BAKOTECH становится дистрибьютором решений CyberArk
1
  
Новости
BAKOTECH становится дистрибьютором решений CyberArk
28 апр 2023

Международный True Value Added дистрибьютор – компания BAKOTECH и разработчик решений кибербезопасности CyberArk объявили о начале партнерства.

Теперь BAKOTECH станет официальным дистрибьютором решений вендора в Украине, Молдове, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане, Киргизии, Латвии, Литве и Эстонии.

CyberArk – это разработчик решений, направленных на управление привилегированным доступом, создание системы информационной безопасности учетных записей, идентификацию бизнес-пользователей и безопасный доступ к облачным средам.

CyberArk является признанным лидером рынка и имеет множество клиентов и партнеров в регионе. Решения вендора отмечены не только положительным клиентским опытом, но и независимыми аналитиками: компания находится в секторе лидеров по Gartner Magic Quadrant for PAM & Access Management.

В частности, для новых и текущих клиентов BAKOTECH будут доступны решения CyberArk по следующим направлениям:

  • CyberArk Privileged Access – платформа, которая обеспечивает полный контроль над привилегированным доступом, защищая от любых возможных кибератак. Надежное шифрование, мониторинг и анализ действий пользователей позволяет быть уверенными в безопасности бизнес-инфраструктуры.
  • CyberArk Identity Management – платформа, которая обеспечивает эффективное управление идентификацией и доступом пользователей к различным приложениям и ресурсам. Это надежный инструмент, который помогает обеспечить безопасность и контроль над доступом к важным данным.
  • CyberArk Workforce & Customer Access – комплексное решение для эффективного управления доступом пользователей к важным ресурсам в организации. Среди его функций – контроль над учетными записями, приложениями и другими ценностями, которые нуждаются в особой защите.
  • CyberArk Endpoint Privilege Security – решение для эффективного управления доступом к привилегированным аккаунтам на локальных компьютерах и серверах. Оно обладает высокой функциональностью и гарантирует защиту конфиденциальных данных и систем от несанкционированного доступа.
  • CyberArk Cloud Privilege Security – инструмент, который позволяет организациям обеспечить контроль доступа к облачным ресурсам. А благодаря искусственному интеллекту решение определяет уязвимости и защищает облачные ресурсы от кибератак.
  • CyberArk Secrets Management – решение для безопасного управления секретами для DevOps, Cloud, IaaS и надежной защиты привилегированного доступа. Обеспечивает централизованное хранение, регистрацию и управление высокочувствительными данными в хранилище (паролями, ключами API, сертификатами и другими).

О компании BAKOTECH

BAKOTECH — международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции и поставляющая решения ведущих мировых IT-производителей. Позиционируя себя как True Value-Added IT-дистрибьютор, BAKOTECH предоставляет профессиональную до- и пост-продажную, маркетинговую, техническую поддержку партнерам и конечным заказчикам.

К списку новостей      >