БАКОТЕК открывает представительство в Беларуси
1
  
Новости
БАКОТЕК открывает представительство в Беларуси
11 окт 2019
 
 
Группа компаний БАКОТЕК сообщает о начале работы своего постоянного представительства в Республике Беларусь. На позицию территориального менеджера назначен Алексей Кочнев, имеющий большой опыт работы в сфере дистрибуции программного обеспечения.  
 
Основными задачами Алексея являются повышение узнаваемости брендов продуктового портфеля БАКОТЕК, формирование сильного партнерского канала и предоставление эффективных решений и консалтинговых услуг для белорусских заказчиков. 
 
Портфель вендоров для Беларуси сформирован из ведущих разработчиков программного обеспечения для IТ-инфраструктуры и информационной безопасности, в числе которых: AT&T Cybersecurity (ex-AlienVault), Attunity, Boldon James, CyberX, DataCore Software, Delphix, Digital Guardian, F5 Networks, FireEye, Ixia, MobileIron, Netwrix, ObserveIT, One Identity, Riverbed Technology, Tenable Network Security и другие.  
 
“Мы уверены, что решения, предлагаемые БАКОТЕК, вызовут интерес рынка – первые активности подтверждают правильность выбранного направления. Основной фокус мы делаем на продвижении инновационных средств защиты информации для предотвращения инсайдерских угроз, обеспечения безопасности инфраструктур АСУ ТП, комплексного управления уязвимостями. У нас уже сертифицировано решение F5 Networks и мы запланировали сертификацию других наших флагманских продуктов, чтобы они стали доступны для всех категорий заказчиков”, — подчеркивает территориальный менеджер Алексей Кочнев. 
 
“Мы уже более 5-ти лет работаем на белорусском рынке. Он сейчас очень активно развивается, поэтому мы рассматриваем его как стратегический для БАКОТЕК. Чтобы быть ближе к нашим локальным заказчикам и партнерам, оперативно реагировать на их запросы и максимально эффективно взаимодействовать, мы открыли представительство в Минске. Уверены, что решения наших вендоров для IТ-инфраструктуры и информационной безопасности, а также наша техническая, маркетинговая и консалтинговая поддержка помогут бизнесу Беларуси интегрировать инновации и усовершенствовать конкурентные преимущества”, — резюмирует генеральный директор группы компаний БАКОТЕК Евгений Бадах. 
 
Если вас интересует сотрудничество с представительством БАКОТЕК в Беларуси или консультации по решениям перечисленных выше вендоров, пожалуйста, пишите на электронную почту office@bakotech.com
К списку новостей      >