БАКОТЕК расширяет территорию поставок WatchGuard: теперь в СНГ и Центральной Азии
1
  
Новости
БАКОТЕК расширяет территорию поставок WatchGuard: теперь в СНГ и Центральной Азии
09 авг 2019
 
 
Группа компаний БАКОТЕК объявила о подписании договора с американской компанией WatchGuard Technologies (WG) о расширении территорий поставок решений вендора на страны СНГ и Центральной Азии.  Теперь продукты WG дистрибутируются не только в Украину и страны Балтии, а и в Грузию, Азербайджан, Казахстан, Армению, Молдову, Узбекистан, Киргизстан, Таджикистан и Туркменистан.
 
WatchGuard Technologies, Inc. c 1996 года занимается разработкой и производством решений для обеспечения сетевой безопасности на основе передовых технологий. При этом вендор постоянно развивает и дополняет решения, завоевывая международное признание и доверие заказчиков.
 
Так, в 2019 году WatchGuard Technologies признана Лучшей компанией года по версии американского издания по кибербезопасности Cyber Defense Magazine, к тому же, решения WG регулярно занимают лидирующие позиции по большинству параметров в независимых тестированиях Mierсom и NSSLabs. 
 
Семейство UTM-устройств для унифицированного управления угрозами WatchGuard  Firebox защищает сотни тысяч организаций по всему миру. Программно-аппаратные комплексы, виртуальные и «облачные» устройства Firebox — полностью обновляемые интегрированные устройства защиты, отвечающие всем требованиям по производительности, функциональности и уровню предоставляемой защиты, предоставляют единый для всех устройств функционал механизмов безопасности, таких как  IPS (Intrusion Prevention Service), Application Control, spamBlocker, WebBlocker, Reputation Enabled Defense, шлюзовый антивирус, Access Portal, DNSWatch, IntelligentAV, Threat Detection and Response и др.Расширяя безопасность на конечные точки с помощью служб DNSWatchGO и Threat Detection and Response, WatchGuard успешно противостоит фишингу, атакам нулевого дня, шифровальщикам и прочим угрозам в категории Advanced Persisted Thread. 
 
Модельный ряд WatchGuard Firebox включает в себя решения, предназначенные как для малого и среднего бизнеса, так и устройства, способные защитить и поддерживать территориально распределенные сети с помощью встроенной технологией SD-WAN и крупные дата-центры, предоставляя центральное управление и многогранный мониторинг онлайн — бесплатно. Производительные WatchGuard Firebox c пропускной способностью 35 Гбит/сек и больше в кластерном исполнении могут заинтересовать даже телекоммуникационных провайдеров.
 
В комплексе с точками доступа с технологией WIPS (Warless Intrusion Prevention Services) WatchGuard не только расширяют UTM-функционал на беспроводные сети, но также позволяют создавать территориально распределенную WiFi-сеть с центральным управлением и сделать ее безопасной для гостей и сотрудников, защищая от атак на беспроводные сети.
 
"WatchGuard Technologies уже показала себя как надежный партнер БАКОТЕК и вендор, который оперативно реагирует на картину современных киберугроз. Мы рады расширению сотрудничества с WatchGuard на рынки СНГ и Центральной Азии, поскольку оно полностью отвечает миссии БАКОТЕК — быть источником инноваций для компаний, которые создают будущее. Бизнес стран данного региона оценит преимущества решений WatchGuard, отвечающих всем требованиям к производительности и уровню предоставляемой защиты. А ценовой диапазон и функциональность продуктов дадут возможность небольшим компаниям наряду с крупными корпорациями позволить себе защиту enterprise уровня”, — подчеркнул генеральный директор группы компаний БАКОТЕК Евгений Бадах. 
 
Если у вас есть вопросы по решениям WatchGuard, пожалуйста, обращайтесь на watchguard@bakotech.com.
 
К списку новостей      >