DeviceLock DLP Suite получает 5 звезд от SC Magazine
1
  
Новости
DeviceLock DLP Suite получает 5 звезд от SC Magazine
02 авг 2012

Авторитетное издание по информационной безопасности SC Magazine дало DeviceLock DLP Suite наивысшую оценку.

Решение по защите данных от утечки DeviceLock DLP Suite от компании DeviceLock Inc., получило наивысшую оценку от специалистов популярного и авторитетного информационного издания в сфере информационной безопасности SC Magazine.

Вердикт журнала звучит следующим образом: «Очень сильное решение, с богатым DLP функционалом. Мы будем смело рекомендовать его».

DeviceLock DLP Suite получил максимальную оценку в 5 звезд по всем пунктам, которые брались во внимание, а именно: функционал, простота использования, производительность, документация, поддержка, цена-качество.

Анализируя функциональность решения, специалисты, прежде всего, отметили возможность контролировать все возможные типы подключаемых устройств вне зависимости от интерфейса подключения, а так же возможность контролировать передачу данных через социальные сети, web-почту и сервисы мгновенных сообщений. Так же была по достоинству отмечена простота использования и администрирования DeviceLock DLP Suite, благодаря возможности удаленно настраивать политики безопасности через групповые политики Active Directory или MMC. Не осталась без внимания доступность решения, т.к. DeviceLock DLP Suite славится наиболее удачным сочетанием цены и качества.

О DeviceLock
DeviceLock 7 DLP Suite – это DLP-решение по защите конфиденциальных данных от утечки. Оно позволяет осуществлять контроль передаваемых пользователями данных по локальным портам ввода/вывода, по каналам сетевых коммуникаций (IM, Social Network, Web Mail), а также производить контекстный анализ передаваемых данных.

К списку новостей      >