IT-дистрибьютор BAKOTECH расширяет линейку продуктов Progress двумя новыми решениями
1
  
Новости
IT-дистрибьютор BAKOTECH расширяет линейку продуктов Progress двумя новыми решениями
21 июл 2022

 
Progress — американский производитель решений для разработки, развертывания и управления высокоэффективными бизнес-приложениями. В портфеле BAKOTECH вендор был представлен решениями WhatsUp Gold и MOVEit. Теперь к ним прилагается балансировщик трафика Loadmaster и решение для мониторинга производительности сети Flowmon. 
 
Progress Loadmaster – это Load Balancer, задача которого состоит в распределении нагрузки между серверами для стабильной работы бизнес-критичных приложений. Решение может распределять трафик как автоматически между доступными ресурсами, так и в соответствии с пользовательскими настройками. 
 
Помимо глобального и локального балансировщика трафика, важной составляющей Loadmaster также является модуль Web Application Firewall. Это решение для защиты веб-приложений от распространенных угроз, например DDoS-атак. Комбинация балансировщиков и веб-файрволла поможет клиентам создать эффективную и безопасную инфраструктуру приложений и обеспечить непрерывность бизнеса. 
 
Flowmon – решение класса NPM (Network Performance Monitoring) для обеспечения видимости сетевых процессов, защиты приложений и эффективного администрирования всей инфраструктуры. Решение поможет DevOps-инженерам и системным администраторам получать полную информацию о состоянии сети и приложениях для своевременного устранения ошибок и защиты от угроз. 
 
Решения будут доступны для клиентов из Украины, Узбекистана, Кыргызстана, стран Балтии, Азербайджана, Казахстана, Грузии, Таджикистана, Молдовы, Армении и Туркменистана. 
 
О компании Progress
 
Progress — платформа для разработки и развертывания стратегически важных бизнес-приложений. Компания предоставляет пользователям и партнерам возможность разрабатывать современные высокоэффективные цифровые продукты, требующие небольшого усилия, времени и средств. Платформа Progress предлагает мощные инструменты для создания адаптированных продуктов для любой формы взаимодействия или устройств любого типа. Помимо этого клиентам также доступна гибкая облачная платформа для разработки современных приложений, передовые технологии передачи данных, управление веб-контентом, бизнес-регламент, безопасная передача файлов, полноценный контроль состояния сети, а также отмеченное множеством наград компьютерное обучение, что  значительно повысит эффективность любого приложения. Более 100 000 корпоративных клиентов и два миллиона разработчиков доверяют платформе Progress для обеспечения надлежащей работы своих программ.
 
 
О компании BAKOTECH  
 
BAKOTECH — международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции и поставляющая решения ведущих мировых IT-производителей. Позиционируя себя как True Value-Added IT-дистрибьютор, BAKOTECH предоставляет профессиональную до- и пост-продажную, маркетинговую, техническую поддержку партнерам и конечным заказчикам. 
 
К списку новостей      >