Компания HelpSystems объявила о ребрендинге – встречайте Fortra™!
1
  
Новости
Компания HelpSystems объявила о ребрендинге – встречайте Fortra™!
22 ноя 2022

Американская компания HelpSystems, с 40-летней историей, известна своими решениями в сфере кибербезопасности и автоматизации.  
 
За последние годы компания стремительно развивалась, создавая лучший в своем классе портфель решений с ключевыми возможностями в области безопасности данных, защиты инфраструктуры и управляемых услуг безопасности. В него вошли решения известных производителей, среди которых Digital Guardian, Boldon James, Cobalt Strike, Core Security, Titus и другие известные поставщики программного обеспечения и услуг, которые доступны через партнерскую сеть BAKOTECH. 
 
Такая богатая коллекция проверенных решений позволила объединить отраслевых экспертов и обеспечить инновационную интеграцию, чтобы помочь клиентам решать задачи новыми способами для более эффективной защиты от быстро развивающихся киберугроз.  
 
Компания вносит свои изменения в отрасль, поэтому ребрендинг и новое название Fortra становится символом позитивных преобразований. 
 
«Индустрия кибербезопасности постоянно меняется, и мы развиваемся вместе с ней, — сказала Кейт Болсет, генеральный директор Fortra. «Это поворотный и захватывающий момент для нас, поскольку мы определяем новый, смелый путь вперед, который принесет позитивные изменения в отрасль и для наших клиентов. Как компания Fortra, мы хотим, чтобы наши клиенты считали нас своим союзником в области кибербезопасности, который всегда их поддерживает». 
 
Эволюция отражает стремление компании помочь клиентам упростить кибербезопасность в бизнес-среде, которая все больше подвергается атакам. Благодаря более надежной линии защиты от одного поставщика каждая организация может рассчитывать на повышение уровня безопасности и одновременно снижение нагрузки на повседневную производительность. 
 
 
Узнайте больше о решениях: 
 
 
 
 
 
 
О Fortra  
 
Fortra — компания, которая занимается кибербезопасностью, создавая более простое и надежное будущее для клиентов. Проверенные эксперты и портфолио интегрированных масштабируемых решений обеспечивают баланс и контроль организациям по всему миру. Fortra создает позитивные изменения и выступает союзником для клиентов, чтобы обеспечить душевное спокойствие на каждом этапе их пути к кибербезопасности. Узнайте больше на fortra.com. 
 
 
 
О BAKOTECH 
 
BAKOTECH — международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции и поставляющая решения ведущих мировых IT-производителей. Позиционируя себя как True Value-Added IT-дистрибьютор, BAKOTECH предоставляет профессиональную до- и пост-продажную, маркетинговую, техническую поддержку партнерам и конечным заказчикам. 
 

 

К списку новостей      >