Netwrix и BAKOTECH расширяют сотрудничество и дополняют линейку продуктов
1
  
Новости
Netwrix и BAKOTECH расширяют сотрудничество и дополняют линейку продуктов
14 июл 2022

 

 
В 2022 году IT-дистрибьютор BAKOTECH расширяет партнерское сотрудничество с Netwrix и становится единственным дистрибьютором решений вендора в Украине, Азербайджане, Казахстане, Грузии и странах Балтии. 
 
Уже более 5 лет решения Netwrix являются частью портфеля BAKOTECH. За это время вендор не только развивал свой флагманский продукт Netwrix Auditor, но и расширил возможности своей платформы благодаря новым продуктам sbPAM (Stealthbits) и Сhange Tracker (New Net Technologies).  
 
Решения Netwrix регулярно получают высокие оценки от пользователей в опросах аналитической компании G2. Так удобство использования Netwrix Auditor оценивают в 8.5, а простоту внедрения – в 8.3 из 10.
 
 
На сегодняшний день BAKOTECH является дистрибьютором следующих продуктов вендора: 
  • Netwrix Auditor – комплексный аудит ИТ-инфраструктуры на наличие уязвимостей. Помогает повысить уровень безопасности, пройти аудит на соответствие стандартам и оптимизировать работу ИТ-отдела.
  • Netwrix Data Classification – точная классификация и защита данных. Снижает риск утечек и проводит аудит ценности корпоративных данных.
  • Netwrix SbPAM – PАM третьего поколения. Позволяет реализовать в компании подход zero trust, снизить риск компрометации или неправомерного использования привилегированных учетных записей.
  • Netwrix Change Tracker – ПО для защиты, мониторинга и проверки конфигурации критически важных систем. Помогает повысить безопасность системных конфигураций и легче пройти аудит на соответствие нормам безопасности. 
Новые решения помогают клиентам отслеживать процессы внутри компании, что позволяет своевременного реагировать на угрозы, устранять проблемы на ранних этапах, обеспечивать непрерывность бизнеса и его масштабирование. 
 
«Наше укрепление сотрудничества с Netwrix — это результат больших усилий и высоких результатов, которые позволяют двигаться дальше. Став единственным дистрибьютором решений Netwrix, мы обеспечим будущим партнерам и клиентам свою всестороннюю поддержку и техническую экспертизу. Расширение продуктовой линейки вписывается в стратегию развития Netwrix в комплексную платформу кибербезопасности. Мы понимаем эту стратегию и будем развивать ее в вверенных нам регионах» – комментирует CEO BAKOTECH, Евгений Бадах. 
 
 
О компании BAKOTECH   
 
 
BAKOTECH — международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции и поставляющая решения ведущих мировых IT-производителей. Позиционируя себя как True Value-Added IT-дистрибьютор, BAKOTECH предоставляет профессиональную до- и пост-продажную, маркетинговую, техническую поддержку партнерам и конечным заказчикам 
 
При возникновении вопросов по решениям Netwrix обращайтесь: netwrix@bakotech.com
 
 
О компании Netwrix Corporation  
 
Международная компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и сопровождении программного обеспечения для аудита изменений в IT-инфраструктуре, сокращения количества инцидентов IT, обеспечения непрерывности бизнес-процессов и соответствия отраслевым стандартам.
К списку новостей      >