NSS Labs рекомендует WatchGuard: новые достижения и награды вендора
1
  
Новости
NSS Labs рекомендует WatchGuard: новые достижения и награды вендора
16 авг 2019
 
В новом отчете NSS Labs за 2019 год продукты компании WatchGuard Technologies (WG) получили высокую оценку за эффективность безопасности и низкую совокупную стоимость обладания. По данным тестирования независимой лаборатории, решение WG является одним из двух продуктов, которые блокируют 100% угроз. 
 
Все устройства WatchGuard Firebox работают под управлением одной и той же операционной системы Fireware, таким образом службы безопасности вендора обладают одинаковой эффективностью, стабильностью, производительностью и общей стоимостью обладания. 
 
Уже третий год подряд WatchGuard получает “Recommended Rating” в тестировании NSS Labs для файерволов следующего поколения (Next Generation Firewall). 
 
Разработанный для предприятий (в т.ч. распределенных), которые стремятся к эффективной и доступной защите сети в условиях высокой пропускной способности интернет-каналов, превалирования шифрованного трафика и скорости соединения, WG обеспечивает полную защиту и прозрачность, которые легко внедрить и которыми легко управлять. 
 
Кроме того, WatchGuard был отмечен тремя наградами в рамках 14-й ежегодной программы Network Products Guide’s 14th Annual IT World Awards program
 
В этом году WatchGuard получил награды в следующих номинациях: 
  • Gold Winner for Unified or Integrated Security (Золотая награда за решение по унифицированной и интегрированной безопасности): WatchGuard Cloud  
  • Gold Winner for Security Hardware (Золото за лучшее оборудование по безопасности): Firebox M270 
  • Gold Winner for CTO of the Year (лучший технический директор года): CTO WatchGuard Кори Накрейнер  
Если у вас есть вопросы по поводу решений WatchGuard, пожалуйста, обращайтесь на watchguard@bakotech.com.
К списку новостей      >