Решения Boldon James по классификации данных вошли в портфель БАКОТЕК
1
  
Новости
Решения Boldon James по классификации данных вошли в портфель БАКОТЕК
02 дек 2019

Группа компаний БАКОТЕК сообщает о начале сотрудничества с компанией Boldon James — отраслевым лидером в области классификации данных, а также о начале поставок решений компании на рынки Азербайджана, Армении, Грузии, Молдовы, Республики Беларусь, Украины, а также стран Балтии и Центральной Азии. 
 
Компания специализируется в нескольких направлениях:
  • Data Classification — лучшее в своем классе решение, позволяющее внедрить работающие механизмы пользовательской классификации и маркировки данных, обеспечить их видимость, управляемость и защиту, а также соответствие стандартам и нормативным требованиям (GDPR, ISO 27001: 2013, PCI, SOX, HIPAA и т.д.) 
  • Secure Messaging — защищенные системы обмена сообщениями, соответствующие таким стандартам НАТО, как RFC6477, STANAG 4406 и 4774/8, и предназначенные для военных, государственных и специальных учреждений.
Boldon James Classifier защищает данные на протяжении всего жизненного цикла и содержит все, что нужно пользователям для их классификации, начиная со стандартных приложений Office (Windows/MacOS), до конструкторских CAD-документов и любых других типов файлов. Также поддерживается возможность классификации данных на мобильных устройствах. 
Одним из результатов успешного внедрения процесса пользовательской классификации с помощью инструментов Boldon James является существенное повышение эффективности работы и возврата инвестиций от используемых в компании решений информационной безопасности и управления данными. 
 
Boldon James поддерживает интеграцию с такими технологическими партнерами, как Forcepoint, Digital Guardian, McAfee, Varonis, Citrix, Veritas, Microsoft и др. Более тысячи клиентов уже вверили свои данные под защиту Boldon James, в том числе ведущие организации в области фармацевтики, производства, финансовых и профессиональных услуг, системные интеграторы, силы обороны и правительства.
“Решениям Boldon James доверяют крупнейшие коммерческие, правительственные и военные организации с наиболее строгими требованиями к защите и управлению данными. Совместно с нашими партнерами и Boldon James мы сможем помочь заказчикам из Восточной Европы и Центральной Азии внедрить один из ключевых процессов, влияющих на защиту данных и эффективность использования решений информационной безопасности” — подчеркивает Мирослав Бондарь, директор департамента группы компаний БАКОТЕК.
«Я рад сообщить о нашем партнерстве с BAKOTECH, которое укрепит наши возможности развития в Восточной Европе, странах СНГ и Балтии. BAKOTECH отлично подходит для Boldon James, поскольку компания нацелена на повышение реальной ценности для реселлеров в регионе, позволяя партнерам добавить Boldon James Classifier в их портфель продуктов, обеспечивающих безопасность данных их клиентов», — комментирует Люк Шатлер, директор EMEA Channel, Boldon James, —  «Boldon James — лидер в классификации данных, первый шаг в обеспечении безопасности и эффективном управлении данными организаций».
За дополнительной информацией по решениям Boldon James, пожалуйста, обращайтесь: 044 273-3333, boldonjames@bakotech.com
К списку новостей      >