Решения XebiaLabs вошли в портфель группы компаний БАКОТЕК
1
  
Новости
Решения XebiaLabs вошли в портфель группы компаний БАКОТЕК
21 янв 2020
 
 
Группа компаний БАКОТЕК сообщает о начале сотрудничества с компанией XebiaLabs — разработчиком решений для автоматизации и контроля процесса непрерывного развертывания ПО. Продукты вендора будут поставляться в Украину, страны Балтии, Центральной Азии и СНГ.  
 
Благодаря появлению решений XebiaLabs на украинском рынке специалистам компаний теперь доступны инструменты для: 
  • управления и оркестрации пайплайнов (XL Release
  • автоматизации и стандартизации развертывания приложений (XL Deploy
  • отслеживания производительности DevOps-иструментов и ROI их внедрения (XL Impact
Для компаний, которым нужна комплексная поддержка DevOps-процессов, XebiaLabs создала XebiaLabs DevOps Platform, которая включает все три вышеуказанных решения. 
 
Таким образом, XebiaLabs предоставляет компаниям визуальную доступность, автоматизацию и контроль DevOps-процессов, необходимых для быстрой разработки и корректной эксплуатации ПО.  
 
XebiaLabs уже три года подряд попадает в лидеры отчета Gartner Magic Quadrant for Application Release Orchestration. Среди основных качеств, которые были выделены клиентами в этом году – легкость внедрения и упрощение процесса управления релизами.  
 
Среди клиентов компании — KLM, Credit Agricole Bank, EA, HBO, Hyundai, NASA, Raiffeisen Bank. 
 
“Сегодня цифровая трансформация вынуждает IТ-подразделения использовать гибкие методологии при разработке и доставке ПО. Кроме того, существует большой дефицит компетенции в этой отрасли в крупных украинских предприятиях. Внедрение решения вендора XebiaLabs позволяет заполнить этот пробел за счет автоматизации, виртуализации и использования решений класса Enterprise, которые не зависят от конкретных специалистов”, — считает CEO BAKOTECH Евгений Бадах. 
 
«Мы рады, что группа компаний БАКОТЕК стала дистрибутором решений XebiaLabs в Восточной Европе. Современным разработчикам необходимо выпускать ПО быстрее и эффективнее, а XebiaLabs DevOps Platform — идеальное решение для этой задачи. При этом организации не жертвуют безопасностью или же соответствием стандартам. Мы с нетерпением ждем более тесного сотрудничества с БАКОТЕК, чтобы еще большее количество компаний имели возможность увеличить бизнес-ценность их программного обеспечения», — утверждает руководитель компании Дерек Лангоун, СEO компании XebiaLabs. 

 

К списку новостей      >