WG & Panda Security – ещё больше возможностей для безопасности вашего бизнеса
1
  
Новости
WG & Panda Security – ещё больше возможностей для безопасности вашего бизнеса
26 май 2020

Как анонсировалось ранее, в марте произошло поглощение Panda Security, ведущего мирового провайдера в области передовых технологий для защиты конечных точек. WatchGuard Technologies, лидирующий поставщик сетевой безопасности и аналитики, безопасного Wi-Fi и многофакторной аутентификации, объявил о заключении окончательного соглашения о приобретении Panda Security.
 
Начиная с 1 июня, 2 флагманских продукта от Panda Security, которые дополнят комплекс решений WatchGuard Passport, уже будут доступны к покупке через компанию-дистрибьютора BAKOTECH Group.
 
WatchGuard Passport расширяет портфель продуктов и услуг  для обнаружения и реагирования на угрозы, ориентированных на пользователя. Таким образом вендор увеличивает возможности безопасности от сети до конечной точки.
 
Panda Adaptive Defense 360 является единственным SaaS-решением, которое сочетает антивирусные технологии защиты конечных устройств (EPP)  и технологии обнаружения соответствующих атак и реагирования на них (EDR).
 
Платформа Advanced Reporting Tool предназначена для автоматизации хранения и корреляции информации о выполнении процессов и их содержимого. Это позволяет осуществить анализ данных по безопасности и предоставить инструменты для выявления атак и подозрительного поведения внутри процессов, а также обнаружить злоупотребления корпоративными системами и сетью.
 
Эти продукты первыми дополнят портфель решений WG Passport, который со временем будет расширяться. Panda Security предлагает полный набор ориентированных на пользователя продуктов и услуг безопасности для защиты людей, устройств и сетей, к которым они подключаются, от вредоносных веб-сайтов, программ, спама и других целевых атак. Panda Security предлагает расширенную защиту конечных точек, сложные службы поиска угроз и многое другое. С помощью этих решений WatchGuard Technologies уделит ещё больше внимания совершенствованию продуктов для конечных точек, которые подходят как для компаний в целом, так и для пользователей.
 
Следите за нашими новостями, мы сообщим о ближайших обновлениях, новостях и тестированиях.
 
Если у вас есть вопросы по поводу решений WatchGuard, пожалуйста, обращайтесь на watchguard@bakotech.com
 
К списку новостей      >