XebiaLabs и CollabNet VersionOne объединяются для создания ведущей Agile DevOps платформы
1
  
Новости
XebiaLabs и CollabNet VersionOne объединяются для создания ведущей Agile DevOps платформы
04 фев 2020
 
 
CollabNet VersionOne — ведущий провайдер Agile планирования и совместной разработки, и XebiaLabs — лидер по организации релизов и развертыванию проектов, объявили о слиянии. 
 
«Сотрудничество CollabNet и XebiaLabs предоставит корпоративным клиентам комплексные возможности визуализации и управления, необходимые для быстрой, надежной и безопасной разработки программного обеспечения. Это в конечном итоге поможет ускорить их цифровую трансформацию и будет способствовать достижению еще более эффективных бизнес-результатов», — заявили представителиTPG Capital. 
 
XebiaLabs, основанная в 2008 году, является быстроразвивающимся дистрибьютором инструментов для разработчиков по управлению релизами и автоматизацией. Их программное обеспечение позволяет предприятиям организовывать, автоматизировать и анализировать весь процесс выпуска ПО в масштабе целого предприятия. В ближайшем будущем возможности XebiaLabs дополнят портфель продуктов CollabNet. В него войдут продукты: VersionOne, для планирования и управления Agile на предприятии; VS для отслеживания рабочих процессов во всем потоке создания програмного продукта; TeamForge для контроля менеджмента и жизненного цикла приложений. 
 
«Наша задача — кардинально изменить методы разработки и релизов ПО. Результатом сотрудничества XebiaLabs и CollabNet будет платформа, которая позволит осуществлять цифровую трансформацию в разрезе Agile и DevOps процессов», — подчеркнул Ашок Редди, новый генеральный директор XebiaLabs, который до этого занимал управляющие позиции в нескольких компаниях из списка Fortune 500, включая IBM, CA Technologies, Rational Software, Honeywell и Novartis.
 
«XebiaLabs зарекомендовала себя как один из лучших инструментов DevOps для больших предприятий. Среди наших клиентов — крупнейшие в мире финансовые, медицинские и производственные компании. В партнерстве с CollabNet мы сосредоточились на создании платформы, которая будет обеспечивать масштабирование, стандартизацию, безопасность и отчетность. Именно то, что требуется крупным компаниям», — резюмировал Дерек Лангоне, будущий президент объединенных компаний. 
 
Прочитать полный пресс-релиз можно по ссылке.
Если у вас остались вопросы касательно продуктов XebiaLabs, напишите нам, пожалуйста, на почту xebialabs@bakotech.com.
 
 
К списку новостей      >